Команда детского сада N23 — призер городской легкоатлетической эстафеты.

На стадионе «Труд» им. В. Е. Метельского состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Шуйские известия», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участие в соревнованиях приняли ученики образовательных учреждений города и трудовые коллективы. Эстафета состояла из 9 этапов разной протяжённости, длина всей дистанции составила 2800 метров. Педагоги МДОУ № 23 соревновались в категории женщин, где заняли почетное второе место!
«У нас была выработанная хорошая тактика. Наши педагоги показали пример правильного распределения сил. Только действия и результаты будут двигать нас вперед. Можно сколько угодно планировать, раздумывать: бежать или нет? – Но вперед можно продвигаться только в одном случае – если действовать, что и сделали сегодня мои единомышленники по команде», отметила инструктор по физической культуре Виноградова Н. В.
Призеры и победители легкоатлетической эстафеты получили дипломы, кубки и памятные подарки от редакции газеты «Шуйские известия» и Комитета по молодежной политике и спорту городской Администрации.