Родительский контроль 5-9 апреля

По итогам родительского контроля за организацией питания в столовых школ № 4, 9, 15, 20 и гимназии №1 городского округа Шуя в период с 5 по 9 апреля родители оставляли позитивные отзывы.

 Отзыв родителей 1Б класса МОУ Гимназии №1 Ведерникова Дмитрия Алексеевича и Семёнова Николая Дмитриевича «Сегодня, 7 апреля 2021 года нами был проведен родительский контроль столовой МОУ гимназии №1 филиала 2. На завтрак детям приготовили гречу отварную, гуляш из курицы, свежий помидор, какао и булочку. Порции соответствуют контрольной нормам. Всё теплое, вкусное. Дети кушают с аппетитом. В столовой чисто, тепло. Персонал вежлив. Претензий нет. Хотим выразить огромную благодарность руководству гимназии №1 и работникам столовой».

8 апреля представители родительского комитета 3-Б класса – Коверина Елена Геннадьевна и Куликова Надежда Николаевна в рамках контроля за организацией питания посетила школьную столовую МОУ СОШ №20: «Сегодня были на завтраке у своих детей 3 класса. В меню было картофельное пюре, котлета говяжья, свежий огурец, чай с лимоном. Еда теплая, порции соответствуют контрольной порции. Пюре вкусное, котлета сочная, чай сладкий. Хлеб свежий, мягкий». 

Напоминаем, что в отделе образования Администрации городского округа Шуя работает горячая линия по организации питания в образовательных организациях 8 (49351) 4-16-81.