Благодарим за труд и преданность профессии…

В 2023 г. детскому саду № 2 «Солнышко» исполняется 50 лет. Это прекрасный повод поблагодарить за труд и преданность профессии тех педагогов, чьи имена «золотыми» буквами вписаны в историю дошкольного учреждения.

30 марта педагоги детского сада посетили на дому Туманову Галину Дмитриевну – первую заведующую дошкольного учреждения, которая работала в нем со дня основания (1972 г.). В этот день ей исполнился 91 год.

Галина Дмитриевна много лет посвятила себя делу воспитания и обучения подрастающего поколения, отдавая все силы и старания на благо детям, а также с удовольствием передавала молодым коллегам знания, мудрость и опыт. Под ее чутким руководством детский сад был гордостью города.

Навестить Галину Дмитриевну пришли и воспитатели, которые работали с ней в «Солнышко» практически с самого его открытия (Слугина А.Л., Коробова Н.Г., Демидова Ю.В., Золотякова Л.А.), и молодые педагоги (Чаянова М.Л.).

В уютной обстановке за чашкой ароматного чая Галина Дмитриевна поделилась памятными событиями из своей жизни и профессиональной деятельности. Педагоги пожелали ей здоровья и долгих лет жизни, а также выразили слова благодарности за тот вклад, который она внесла в дело становления и развития дошкольного учреждения.