Итоги первенства Ивановской области по шахматам

Подведены итоги Первенства Ивановской области по шахматам среди мальчиков и девочек, среди юношей и девушек, проходившего в период с 17 по 21 августа 2022 года в г. Иваново. Честь нашего города на областных соревнованиях представляли воспитанники детского оздоровительно-образовательного спортивного центра (тренер-преподаватель Исаев Н.А.).

По результатам соревнований в возрастной категории среди мальчиков до 13 лет 1 место занял Шубарев Станислав. В возрастной категории среди мальчиков до 11 лет 2 место занял Сизов Роман. В более старшей возрастной категории – юноши в возрасте до 17 лет третье место занял Курышин Константин.

Таким образом все участники соревнований, которые представляли наш город завоевали призовые места. Поздравляем юных спортсменов МБУДО «ДООСЦ» с отличным результатом.