Конный спорт! Победа!

18 июня 2022 года обучающиеся конной секции МБУДО «ДООСЦ»  приняли участие в 2

турнирах по конному спорту в г. Рязань  и г. Кострома.

В Рязани проходил кубок Евпатия Коловрата по конному спорту, в котором приняли участие 60 юных спортсменов из Московской, Рязанской и Ивановской областей.

Два первых и два вторых места привезли в родной город юные конники. Шибалова Елизавета в конкуре 60 см/зачет дети/ и Хохлова Ксения/общий зачет/ завоевали золото, Яманова Елизавета в конкуре 80 см /зачет дети/ и Хохлова Ксения /зачет молодые лошади/ заняли 2 место.

19 июня прошли Чемпионат и первенство Костромской области по конному спорту, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены Костромской, Ярославской и Ивановской областей.

В маршруте 2-высота 90 см  Лукаева Виктория завоевала серебро, бронзовая медаль у Кашицыной Арины.

Поздравляем юных спортсменов и их наставников Хохлову М.В. и Хохлова А.Ф. с победой!